Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

kap_mncpl@mail.ru

11/7 Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 3-й квартал 2016 года


Решение № 11/7 от 23.06.2016


 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАПОТНЯ

 

РЕШЕНИЕ

 

23 июня  2016 г. №11/7

 

Об утверждении графика приема населения

депутатами Совета депутатов муниципального

округа Капотня на 3-й  квартал 2016 года

 

В  соответствии с частью 4.1. статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Капотня, статьей 57 Регламента Совета депутатов муниципального округа Капотня, Совет депутатов муниципального округа Капотня решил:

  1. Утвердить график приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 3 квартал 2016 года (приложение).
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
  3. Опубликовать график приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 3 квартал 2016 года в спецвыпуске газеты «Капотнинский меридиан» и разместить на официальном сайте муниципального округа Капотня www.мокапотня.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4. Контроль  за исполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Капотня Ситникову Наталью Викторовну.

 

 

 

 

 

Глава муниципального округа Капотня                                 Н.В. Ситникова  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Капотня

от 23.06.2016 г №11/7

 

ГРАФИК ПРИЕМА

населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Капотня

на III квартал 2016 года

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

07.07.2016

Круглова

Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

Орлов

Алексей Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Ситникова Наталья Викторовна

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

14.07.2016

 

 

Солянин Валерий Владимирович

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Федоров Владимир Александрович

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

21.07.2016

Бардина

Надежда Федоровна

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Колесникова

Елена Витальевна

 

 

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13 

 

Воеводина Валентина Владимировна

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

28.07.2016

Капичников

Владимир Васильевич

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

   Капотня, 4 квартал, дома:    1,2,3,4,6,7,8,9 

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мещеряков

Александр

Юрьевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Ращупкин

Леонид Кузьмич

III

Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

 

 

 

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

04.08.2016

Круглова

Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

 

Орлов

Алексей Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

 

Ситникова Наталья Викторовна

 

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.08.2016

Солянин Валерий Владимирович

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

 

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Федоров Владимир Александрович

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

18.08.2016

Бардина

Надежда Федоровна

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

 

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колесникова

Елена Витальевна

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Воеводина Валентина Владимировна

 

 

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25.08.2016

Капичников

Владимир Васильевич

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

   Капотня, 4 квартал, дома:    1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мещеряков

Александр

Юрьевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Ращупкин

Леонид Кузьмич

III

Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

01.09.2016

Круглова

Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

 

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

Орлов

Алексей Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Ситникова Наталья Викторовна

 

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.09.2016

Солянин Валерий Владимирович

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Федоров Владимир Александрович

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

15.09.2016

Бардина

Надежда Федоровна

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

 

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

Колесникова

Елена Витальевна

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Воеводина Валентина Владимировна

 

 

 

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

22.09.2016

Капичников

Владимир Васильевич

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

   Капотня, 4 квартал, дома:    1,2,3,4,6,7,8,9

 

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

Мещеряков

Александр

Юрьевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

   Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 

   11, 12, 13

 

 

Ращупкин

Леонид Кузьмич

III

Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

29.09.2016

Круглова

Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат СД МО Капотня

 

 

16.00-18.00

 

 

Орлов

Алексей Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

 

Ситникова Наталья Викторовна

III

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 







 

 


Дата публикации: 24.06.2016 в 17:25

Дата изменения: 24.06.2016 в 17:25

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика