11 / 9 Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 2 квартал 2023 года
Решение № 11/9 от 23.03.2023
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАПОТНЯ
РЕШЕНИЕ
23 марта 2023 года № 11 / 9
Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 2 квартал 2023 года
В соответствии с частью 4.1. статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Капотня, статьей 57 Регламента Совета депутатов муниципального округа Капотня, решением Совета депутатов муниципального округа Капотня от 16 февраля 2017 года №4/5 «Об утверждении Порядка организации и осуществления личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня», Совет депутатов муниципального округа Капотня решил :
1. Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 2 квартал 2023 года (приложение).
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Опубликовать график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 2 квартал 2023 года в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Капотня www.мокапотня.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Капотня Ситникову Наталью Викторовну.
Глава муниципального округа Капотня Н.В. Ситникова
Приложение
к решению Совета депутатов
муниципального округа Капотня
от 23 марта 2023 года № 11 / 9
ГРАФИК ПРИЕМА
граждан депутатами Совета депутатов
муниципального округа Капотня
на 2 квартал 2023 года
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 8(495)355-27-83 |
|||
ДАТА
|
ФИО |
№ избирательного округа (домовладения) |
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ |
06.04.2023
|
Губина Юлия Анатольевна |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Данилова Анна Геннадьевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 8(495)355-27-83 |
|||
13.04.2023
|
Гуськова Юлия Валерьевна |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Зоря Татьяна Николаевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
20.04.2023
|
Кабанов Юрий Павлович |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Силаева Ирина Алексеевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 8(495)355-27-83
|
|||
ДАТА
|
ФИО |
№ избирательного округа (домовладения) |
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ |
27.04.2023
|
Орлов Алексей Анатольевич |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Ситникова Наталья Викторовна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
04.05.2023
|
Турмасова Ирина Владимировна |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00 |
Ульянова Ирина Сергеевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 8(495)355-27-83 |
|||
ДАТА
|
ФИО |
№ избирательного округа (домовладения) |
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ |
11.05.2023 |
Губина Юлия Анатольевна |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Данилова Анна Геннадьевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
18.05.2023
|
Гуськова Юлия Валерьевна |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Зоря Татьяна Николаевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 8(495)355-27-83 |
|||
ДАТА
|
ФИО |
№ избирательного округа (домовладения) |
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ |
25.05.2023
|
Кабанов Юрий Павлович |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Силаева Ирина Алексеевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
01.06.2023
|
Орлов Алексей Анатольевич |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Ситникова Наталья Викторовна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 8(495)355-27-83 |
|||
ДАТА
|
ФИО |
№ избирательного округа (домовладения) |
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ |
08.06.2023
|
Турмасова Ирина Владимировна |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Ульянова Ирина Сергеевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
15.06.2023
|
Губина Юлия Анатольевна |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Данилова Анна Геннадьевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ по телефону: 8(495)355-27-83 |
|||
ДАТА
|
ФИО |
№ избирательного округа (домовладения) |
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ |
22.06.2023
|
Гуськова Юлия Валерьевна |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Зоря Татьяна Николаевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|
||
29.06.2023
|
Кабанов Юрий Павлович |
I Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13 Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17 Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 Капотня, 5 квартал, дома: 13, 15, 16, 17 |
Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня (город Москва, Капотня, 2–й квартал, дом 7, 1 этаж, кабинет № 15)
16.00-18.00
|
Силаева Ирина Алексеевна |
II Капотня, 3 квартал, дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25 Капотня, 5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26
|