Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

kap_mncpl@mail.ru

67/7 Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 3 квартал 2021 года


Решение № 67/7 от 24.06.2021


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАПОТНЯ

РЕШЕНИЕ

24 июня 2021 года67/7

Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 3 квартал 2021 года


В соответствии с частью 4.1. статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Капотня, статьей 57 Регламента Совета депутатов муниципального округа Капотня, решением Совета депутатов муниципального округа Капотня от 16 февраля 2017 года № 4/5 «Об утверждении Порядка организации и осуществления личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня», Совет депутатов муниципального округа Капотня решил:

1. Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 3 квартал 2021 года (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 3 квартал 2021 года в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Капотня www.мокапотня.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Капотня Ситникову Наталью Викторовну.

 

 

Глава муниципального округа Капотня Н.В. Ситникова

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Капотня

от 24 июня 2021 года № 67/7

ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 3 квартал 2021 года

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа (домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

01.07.2021

Колесникова Елена Витальевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Федотов Андрей Алексеевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа (домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

08.07.2021

Круглова Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Тихонов Валерий Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

15.07.2021

Орлов Алексей Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Ситникова Наталья Викторовна

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа (домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

22.07.2021

Сапожников Вячеслав Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Кабанов Юрий Павлович

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

29.07.2021

Капичников Владимир Васильевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Тихонов Валерий Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа (домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

05.08.2021

Колесникова Елена Витальевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Федотов Андрей Алексеевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

12.08.2021

Круглова Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Тихонов Валерий Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа (домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

19.08.2021

Орлов Алексей Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Ситникова Наталья Викторовна

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

26.08.2021

Сапожников Вячеслав Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Кабанов Юрий Павлович

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа (домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

02.09.2021

Капичников Владимир Васильевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Тихонов Валерий Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

09.09.2021

Колесникова Елена Витальевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Федотов Андрей Алексеевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа (домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

16.09.2021

Круглова Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Тихонов Валерий Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

23.09.2021

Орлов Алексей Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Ситникова Наталья Викторовна

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

30.09.2021

Сапожников Вячеслав Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Кабанов Юрий Павлович

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика