Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

kap_mncpl@mail.ru

График приёма населения

ГРАФИК ПРИЕМА

населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Капотня

на 2 квартал 2017 года

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

06.04.2017

Бардина

Надежда Федоровна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Колесникова

Елена Витальевна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Воеводина Валентина Владимировна

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

13.04.2017

Капичников

Владимир Васильевич

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

   Капотня, 4 квартал, дома:    1,2,3,4,6,7,8,9 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Мещеряков

Александр

Юрьевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Ращупкин

Леонид Кузьмич

III 

Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

20.04.2017

Круглова

Тамара Васильевна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлов

Алексей Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Ситникова Наталья Викторовна

 

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

27.04.2017

Солянин Валерий Владимирович

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Федоров Владимир Александрович

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

04.05.2017

Бардина

Надежда Федоровна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Колесникова

Елена Витальевна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Воеводина Валентина Владимировна

 

 

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

11.05.2017

Капичников

Владимир Васильевич

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

   Капотня, 4 квартал, дома:    1,2,3,4,6,7,8,9 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мещеряков

Александр

Юрьевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Ращупкин

Леонид Кузьмич

III 

Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

18.05.2017

Круглова

Тамара Васильевна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлов

Алексей Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Ситникова Наталья Викторовна

 

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

25.05.2017

Солянин Валерий Владимирович

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Федоров Владимир Александрович

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

01.06.2017

Бардина

Надежда Федоровна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Колесникова

Елена Витальевна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Воеводина Валентина Владимировна

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

08.06.2017

Капичников

Владимир Васильевич

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

   Капотня, 4 квартал, дома:    1,2,3,4,6,7,8,9 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Мещеряков

Александр

Юрьевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Ращупкин

Леонид Кузьмич

III 

Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

15.06.2017

Круглова

Тамара Васильевна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Орлов

Алексей Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Ситникова Наталья Викторовна

 

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
по телефону: 8(495)355-27-83

 

 

ДАТА

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО

ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

 

 

 

22.06.2017

Солянин Валерий Владимирович

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Федоров Владимир Александрович

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

29.06.2017

Бардина

Надежда Федоровна

 

 

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 11, 12, 13

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2 квартал, дом 7, 1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

 

Колесникова

Елена Витальевна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,8,9, 10, 15, 16, 17, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 8, 9, 10, 11, 12, 13

Воеводина Валентина Владимировна

III 

 Капотня,5 квартал, дома: 1,2,3,4,5,15,16,17,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 


Дата публикации: 07.04.2017 в 16:48

Дата изменения: 07.04.2017 в 16:48

Правовая информация

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях

без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации. Условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник

(в случае копирования информации портала в сети Интернет — интерактивная ссылка).



Яндекс.Метрика