Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

kap_mncpl@mail.ru

График приёма населения

 

ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами Совета депутатов

муниципального округа Капотня

на 4-й квартал 2018 года

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО 

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 

04.10.2018 

Круглова Тамара Васильевна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Тихонов Валерий Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

11.10.2018 

Орлов

Алексей Анатольевич 

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

Ситникова Наталья Викторовна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО 

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 

18.10.2018 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Кабанов

Юрий

 Павлович

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

25.10.2018 

Капичников Владимир Васильевич 

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Воеводина Валентина Владимировна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО 

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 

01.11.2018 

Колесникова Елена Витальевна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Федотов

Андрей Алексеевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

08.11.2018 

Круглова Тамара Васильевна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Тихонов Валерий Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО 

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 

15.11.2018 

Орлов

Алексей Анатольевич 

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Ситникова Наталья Викторовна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

22.11.2018 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Кабанов

Юрий

 Павлович

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО 

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 

29.11.2018 

Капичников

Владимир

Васильевич 

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Воеводина Валентина Владимировна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

06.12.2018 

Колесникова Елена Витальевна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17

 

 

 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Федотов

Андрей Алексеевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО 

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 

13.12.2018 

Круглова Тамара Васильевна

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Тихонов Валерий Анатольевич

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

20.12.2018 

Орлов

Алексей Анатольевич 

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

Ситникова Наталья Викторовна

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО 

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ 

27.12.2018 

Сапожников Вячеслав Анатольевич

I 

Капотня, 1 квартал, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал, дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал, дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал, дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал,  дома: 13, 15, 16, 17 

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

 

16.00-18.00

 

Кабанов

Юрий

 Павлович

II 

Капотня, 3 квартал,  дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал,  дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26 

 

 

 

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика