Капотня, 2-й квартал, д.7

+7 (495) 355-27-83

e-mail: kap_mncpl@mail.ru

Капотня, 2-й квартал, д.7

355-27-83

kap_mncpl@mail.ru

28/5 Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 1 квартал 2019 года


Решение № 28/5 от 20.12.2018


 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КАПОТНЯ

РЕШЕНИЕ

20 декабря 2018 года28/5

Об утверждении графика приема граждан

депутатами Совета депутатов муниципального

округа Капотня на 1 квартал 2019 года

В соответствии с частью 4.1. статьи 13 Закона города Москвы от 6 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Капотня, статьей 57 Регламента Совета депутатов муниципального округа Капотня, решением Совета депутатов муниципального округа Капотня от 16 февраля 2017 года №4/5 «Об утверждении Порядка организации и осуществления личного приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня», Совет депутатов муниципального округа Капотня решил :

1. Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 1 квартал 2019 года (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Капотня на 1 квартал 2019 года в спецвыпуске газеты «Капотнинский меридиан» и разместить на официальном сайте муниципального округа Капотня www.мокапотня.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Главу муниципального округа Капотня Ситникову Наталью Викторовну.

 

 

Глава муниципального округа Капотня Н.В. Ситникова

 

 

 

Приложение

к решению Совета депутатов

муниципального округа Капотня

от 20 декабря 2018 года № 28/5

 

ГРАФИК ПРИЕМА

граждан депутатами Совета депутатов

муниципального округа Капотня

на 1 квартал 2019 года

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

10.01.2019

Капичников

Владимир

Васильевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

 

Воеводина Валентина Владимировна

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

17.01.2019

Колесникова Елена Витальевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Федотов

Андрей Алексеевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

24.01.2019

Круглова Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

 

Тихонов Валерий Анатольевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

31.01.2019

Орлов

Алексей Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Ситникова Наталья Викторовна

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07.02.2019

Сапожников Вячеслав Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

 

Кабанов

Юрий

Павлович

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

 

 

14.02.2019

 

 

 

 

 

Капичников

Владимир

Васильевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

 

Воеводина Валентина Владимировна

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

21.02.2019

Колесникова Елена Витальевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Федотов

Андрей Алексеевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

 

28.02.2019

Круглова Тамара Васильевна

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

 

Тихонов Валерий Анатольевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

07.03.2019

Орлов

Алексей Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

Ситникова Наталья Викторовна

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

14.03.2019

Сапожников Вячеслав Анатольевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

 

Кабанов

Юрий

Павлович

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

по телефону: 8(495)355-27-83

ДАТА

 

ФИО

№ избирательного округа

(домовладения)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 

 

 

 

21.03.2019

Капичников

Владимир

Васильевич

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

 

Воеводина Валентина Владимировна

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

 

 

 

 

28.03.2019

Колесникова Елена Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

I

Капотня, 1 квартал , дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13

Капотня, 2 квартал , дома: 1,2,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15

Капотня, 3 квартал , дома: 1,2,3,4,5, 6, 7,12,15,16,17

Капотня, 4 квартал , дома: 1,2,3,4,6,7,8,9

Капотня, 5 квартал , дома: 13, 15, 16, 17

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Капотня

(город Москва,

Капотня, 2–й квартал, дом 7,

1 этаж,

кабинет № 15)

 

16.00-18.00

 

 

 

 

 

Федотов

Андрей Алексеевич

II

Капотня, 3 квартал , дома: 8,9, 10, 11, 13, 18, 19,20, 21,25

Капотня, 5 квартал , дома: 1,2,3,4,5,8, 9, 10, 11, 12,19,20,23,24,25,26

 


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика